При выходе из гражданства РФ, остается ли прописка по месту жительства? Гражданин уехал в Латвию.

• г. Москва

При выходе из гражданства РФ, остается ли прописка по месту жительства?

Гражданин уехал в Латвию.

Ответы на вопрос (1):

Прописка по месту жительства ( регистрация) может быть только у гражданина РФ, или временная у нерезидентов, получивших РВП или ВНЖ в Рф, т.к. гражданин сменил гражданство РФ, то и регистрация его здесь имеет незаконный характер, хотя де-факто, он может бять зарегестрирован здесь, сколь угодно долго.