Затерявшиеся документы на продажу квартиры - агентство требует оплату расходов, но не отдает оригиналы

• г. Кемерово

Отдали год назад документы на продпжу квартиры в агенство недвижмости за год позвонили один раз типо продавца нашли тут же перезвонили и сказали что нет уже по итогу сейчас сносят этот дом где была квартира пошли в агенство забирать документы требуют типо за расходы 11 т.р якобы за расходы агенства документы не отдают оригиналы у них подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите на них заявление в полицию