Возможно ли законное оставление на работе матери-одиночке, устроенной на время декретного отпуска основного работника

• г. Уфа

Устроена на работу на время декретного отпуска основного работника. Я воспитываю ребенка одна, мать одиночка. Могу ли законным образом остаться на работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инара. Можете в порядке перевода на другую должность или в случае не выхода на работу из отпуска по уходу за ребенком другого сотрудника.