Как правильно составить заявление на освобождение с должности завуча и возврат к работе учителем

• г. Уфа

Скажите или же напишите как правильно написать заявление на имя директора школы об освобождении с должности завуча и вернуть уроки или же оставить учителем. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите в свободной форме.

В свободной форме пишите заявление о переводе с одной должности на другую на имя директора школы, если он вас принимал на работу

В произвольной форме, указа всё то, что Вы сейчас написали. Любо обратитесь к любому юристу сайта в личной переписке, Вам составят документ за разумную плату, Альбина.