Как подготовиться к судебному заседанию с Сбербанком за неуплату по кредиту в связи с изменением финансового состояния в 2015 году

• г. Ростов-на-Дону

Сбербанк подал в суд на меня за не уплату по кредиту. К чему готовится, вернее как подготовится к судебному заседанию и какие документы подготовить: платить перестала в связи с изменившимися финансовым состоянием в 2015 году: в январе 2015 г. забеременела 3-м ребёнком и естественно в конце 2015 года стала многодетной мамой, так же какие документы необходимы, чтобы я могла потребовать уменьшения штрафов и пеней, и убрали из долга сумму страховки?

Ответы на вопрос (12):

Нужно возражения на иск готовить.

Просто заявите применение ст. 333 ГК РФ