Как решить ситуацию, когда мама хочет выгнать совершеннолетнего сына из дома, на котором он не прописан, и он не хочет уходить по своей воле?

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос:

Может ли мама законом выгнать из дома своего совершеннолетного сына, если тот не прописан в её доме и как быть если он не хочет уходит по своей воле при этом всячески оскорбляя? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

только в суд - в суд.порядке и выселяйте, если не зарегистрирован в данном жилом помещении

В суд обратиться