Вопрос - Кто имеет право принять ребенка в школу, если директор и завуч находятся в отпуске?
• г. Орск
Хочу устроить ребенка в школу в 4-й класс, в школе мне сказали, что завуч и директор в отпуске и будут 29 августа вот тогда и приходите. Допустимо ли такое и кто кроме директора и завуча может принять ребенка в школу?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Трифонова Л. Р.
г. Чебоксары
Заявление принимают в приемной, если отказываются брать, то отправьте по почте заказным письмом