Отсутствие правоустанавливающих документов на земельный участок - как решить проблему с налогообложением и получить дубликаты

• г. Краснодар

Есть кадастровый паспорт на земельный участок. Я правообладатель, но не сохранилось никаких правоустанавливающих документов. Налоговая начисляет налог на землю, а в Кадастровой палате не могут выдать ни дубликат ни справку о правоустанавливающих документов. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Восстановите документы на землю. Обратитесь в Росреестр, земельный комитет

Ищите сведения в Бти, архивах и земельном комитете.