Как вернуть дачу, если она зарегистрирована на бывшего супруга и имеется договор аренды земельного участка на его имя

• г. Кемерово

Каким образом можно забрать дачу у бывшего мужа, если развод состоялся в 2012 году? (дача не оформлена, только есть договор аренды земельного участка на бывшего мужа)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подавайте иск в суд, должны быть подтверждающие документы

Здравствуйте, Ольга.

Следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.