Сохранила переписку с мужем, который оскорбляет и бросил с ребенком. Есть ли способы наказать его?

• г. Самара

Муж бросил с ребенком и оскорбляет меня что ребёнок не его. Что я на гуляла матом грубо, что выкинет мои вещи которые должен отправить заявленная ценность 50 тысяч. Вечно пишет, что я не смогу вырастить малыша. Я сохраняю переписку могу я наказать безответственного засранца.

Ответы на вопрос (3):

можете подать алименты на себя и на ребенка

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением об оскорблении.

Доброе время суток.

Как всегда - да. Взыскание алиментов на ребенка. Если Вы не можете в настоящий момент работать (уход за ребенком до 3 лет), то и на своё содержание алименты. А если вышло так, что муж не указан как отец ребенка, то признание отцовства.

Удачи.