Оказывает ли влияние на стаж справка о работе в должности и время работы?

• г. Омск

Я уволена по собственному желанию по уходу за ребёнком до 14 лет, работаю врачом в частной клинике по договору о возмездном оказании услуг, записи в трудовой нет, засчитывается ли эта работа в трудовой и медицинский стаж? Оказывает ли влияние на стаж справка о работе в должности и время работы? Спасибо!lesli.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся!

Время выполнения договора возмездного оказания услуг включается в общий трудовой стаж, вознаграждение учитывается в составе заработка, из которого исчисляется пенсия и пособие по безработице.