Я воспитатель в приюте 7-ми часовой рабочий день, работали 2 дня работали, один отдыхали..

• г. Ясный

Я воспитатель в приюте 7-ми часовой рабочий день, работали 2 дня работали, один отдыхали.. Вообще нас 3 воспит., и когда один ушел в отпуск нас работало двое воспитателей. В итоге у нас получаеться переработка и нам за переработку заплатили всего 1000 руб. мы работали без выходных. Мы можем обратиться в прокуратуру? Как нам надо написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, добрый вечер!

С заявлением по данному вопросу Вам необходимо обращаться в Трудовую инспекцию.

С уважением, Наталья.