Вопрос о возможности возврата налогообложения при отсрочке платежа за аренду нежилого помещения арендатором

• г. Нижний Новгород

Мною куплено нежилое помещение и сдано в аренду автономной некоммерческой организации. Платеж за аренду отсрочен на любой срок из-за финансовых проблем арендатора. Могу ли я запросить возврат налогообложения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какой именно налог Вы хотите запросить ?

Налогообложение не зависит от полученных сумм дохода,если не УСН,оно зависит от факта сдачи в аренду.