Внимание! Предупреждение от негосударственного пенсионного фонда - набираются данные СНИЛСа и паспорта через приложение. Как защитить себя от мошенников?

• г. Белгород

По домам ходят с негосударственного пенсионного фонда. Говорят если вы хотите не терять накопительную часть пенсии то мы вам выдадем приложение к СНИЛСУ, просят снилс и паспорт. Я не клюнул на уловки, отказался. Куда заявить по поводу этих мошенников?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию.