Есть в пенсионном законодательстве изменения по этому вопросу?

• г. Улан-Удэ

Я имею педагогический стаж работы 26 лет, в него входит период работы в должности пионервожатой (с 1984 по 1989 гг.). При обращении в пенсионный фонд, мне отказали в льготной пенсии, так как стаж работы пионервожатой не входит в льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве изменений нет, потому, что не требуется. Разум и правильное понимание законов взяли верх. Но до Улан-Удэ видимо информация не дошла (или не прочитали).

Видимо придется обращаться в в суд или жалобу напишите.