Как продать квартиру, принадлежащую в долевую собственность осужденного супруга, и как он может подарить свою долю?

• г. Москва

Пишу не раз. Прошу вас дать развернутый ответ хотя бы один. Ситуация моя такова. Мой супруг осужден. Сидит в колонии. Мы с ним в браке приобрели квартиру где 1,2 доли его собственность а вторая 1,2 его мамы. Сейчас ммы с ней хотим продать эту квартиру. Что мне нужно от супруга чтобы это сделать. ? И как без он может мне подарить свою 1,2 долю? Доли в этой 1,2 не выделенные супружеские.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам достаточно доверенности от него на продажу заверенной начальником колонии..

Можете заключить договор дарения с ним без выделения долей и получить от него согласие на продажу Ваших долей