Возможность отказа от квартиры и возврат денежных средств при покупке новостройки

• г. Екатеринбург

Я заключила договор на покупку квартиры в новостройке, оплатила полностью, дом будет сдан в конце 2017 года. Cейчас нашла другой вариант, могу ли я отказаться от квартиры и вернут ли мне деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается.

ВЫ вправе по соглашению сторон расторгнуть договор и определить последствия. Договаривайтесь с застройщиком.