Как обезопасить наследников от выплаты кредита в случае смерти заемщика?

• г. Ярославль

Человека кредит на сумму более миллиона рублей, ему предстоит операция с высокой вероятностью летального исхода. В имуществе только часть дома и земельного участка. Есть жена и ребенок. Скажите, что сделать, что бы наследники не платили кредит в случае смерти заемшика? Можно ли составить дарственную, что бы изежать выплат?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Дарственную можно составить. Можно застраховать жизнь.