Противоречие в размерах земельного участка после межевания - как разрешить ситуацию?

• г. Владивосток

У меня свидетельство на право собственности на землю от 1995 года.360 кв. метра. С обратной стороны нарисован план который измеряли где рулеткой где шагами получилось 360 кв. м.сейчас решил сделать нормальные документы. Провели межевание получилось 412 кв.м. сказали лишнее убирайте хотя мы не брали больше земли а получились излишки. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Либо убирайте лишнее, либо выкупайте у местной администрации эту землю

Здравствуйте!

Заявление в администрацию об уточнении площади земельного участка

УДАЧИ ВАМ

План был с огромными погрешностями. При измерении не был применен теодолит. Вот и огромные излишки. Оформляйте документы на основании землеустроительного дела. Иначе будут проблемы с администрацией и Росрестром.