Если затопило соседей снизу по причине разрыва шланга на съемной квартире?

• г. Нововолынск

Если затопило соседей снизу по причине разрыва шланга на сьемной квартире?

Ответы на вопрос (2):

в любом случае будет отвечать собственник квартиры. За капитальные инженерные сооружения отвечает по закону собственник

Виноват арендатор или собственник зависит от договора аренды