Пропавший интернет-магазин - возможно ли вернуть деньги после перевода?

• г. Казань

Моя жена перевела через сбербанк онлайн с карточки деньги на счет интернет магазина. И после этого интернет магазин перестал отвечать на звонки и на письма а через неделю сайт вообще пропал, обращались в банк на третий день после перевода но в банке сказали что деньги ушли и нечего они не могут сделать надо подавать в суд, но возможно ли вернуть деньги если они уже закрылись. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензия, при отказе - в суд.