Возможно ли прописаться в квартире в Калининграде без присутствия собственника?

• г. Сочи

Моя мама является собственником квартиры в Калининграде. Сама проживает в Краснодарском крае. Могу я прописаться в квартире в Калининграде без ее присутствия в этом регионе (например по доверенности), или ее присутствие обязательно?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не можете. только в её присутствии. Удачи Вам и всего хорошего.

Ваша мама может выдать вам нотариальное согласие (разрешение) на вашу регистрацию в указанном жилом помещении.