Включаются ли одноквартирные дома в программу выселения из ветхого жилья - случай, когда дом был признан аварийным в 2008 году

• г. Вологда

Входят ли в программу по выселению из ветхого жилья одноквартирные, а не много квартирные дома? Дом официально признан аварийным в 2008 году.

Ответы на вопрос (3):

Многоквартирные, Михаил.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2006 г. N 47

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПРИЗНАНИИ ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА

АВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ

Ответьте точно. Одноквартирные дома входят в список переселения из ветхого жилья? Да или нет?

Одноквартирные дома не входят в список по переселению