Опасности и правила прописки двоюродного племянника из Казахстана в Омске - советы и рекомендации

• г. Омск

День добрый, двоюродный племянник получил гражданство РФ, сам из Казахстана, просит его прописать в Омске. Помочь хочу. Скажите, чем то мне может быть опасно его прописка. И как лучше и правильно его прописать, чтобы можно было без хлопот и без послдствий выписать.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте ему временную регистрацию например на 6 месяцев пока.