Сколько стоить будет апелляция?

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоить будет апелляция?

Ответы на вопрос (19):

Добрый день. Расценки у всех индивидуальны и зависят в том числе и от вида дела

Вы имеете в виду гос пошлина? Если Вы физ.лицо, то гос.пошлина 150 рублей

Составление апелляционной жалобы - оплата за работу в зависимости от сложности.

Госпошлина - 150 рублей (если суд общей юрисдикции)

Обратитесь к выбранному специалисту в лс, стоимость может отличаться

Все в зависимости от обстоятельств самого дела.

Так я и узнаю почем вы сделаете мне же надо знать кого выбрать. Пошлина это не то вы не поняли вопрос. Интересует цена оставления апелляции вашими специалистами.

Расценки разнятся. Договаривайтесь с выбранными юристами в личной переписке, Веб.

стоимость зависит от дела. так точно никто не скажет, нужно знать суть дела. в анкете каждого юриста есть расценки примерные.