Энергетическая компания выставила счет с повышающим коэффициентом за 2014 год садоводству - правомерно ли это согласно Закону о правах потребителей и как его применить?

• г. Хабаровск

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Садоводству ВЫСТАВИЛА СЧЕТ за весь 2014 г. с повышающим коэффициентом В 2015 г., сославшись на ошибочно принятый тариф. Правомерно ли это делать, Закон о правах потребителей как применить.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию, требуйте перерасчета

неправомерно, если с вашей стороны нет недобросовестных действий - ст. 1109 ГК