Офицер в отставке обеспокоен вопросом прописки дочери в его служебной квартире

• г. Санкт-Петербург

Я офицер в отставке, в первом браке у меня есть дочь, после развода в квартире (служебной, полученной от министерства обороны), были прописаны я и моя бывшая жена, а теперь выясняется что там без моего ведома прописана опять дочь, возможно без меня её прописать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ребенка возможно прописать к отцу без разрешения собственника.