Я являюсь собственником автомобиля. В страховку вписан еще один человек, может ли он выехать в Горловку (ДНР)?

• г. Ставрополь

Я являюсь собственником автомобиля. В страховку вписан еще один человек, может ли он выехать в Горловку (ДНР)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

На таможне могут попросить нотариальную генеральную доверенность от собственника, если Вы в Горловку не едете.

Одного вписания в страховку недостаточно..

Горловка - это пока не Россия - другое государство.

На границе могут попросить доверенность нотариальную

ДА. может выехать . но при наличии нотариальной доверенности , в которой должно быть указано право выезда на Украину.