Изменения в праве - почему жене не положена социальная гарантия на земельный участок при рождении третьего ребенка?

• г. Йошкар-Ола

Моя жена скоро родит третьего ребнка, гоыорили, что ей по закону положен земельный участок и другие социальные гарантии! Но недавно узнали, что если у кого то из супругов когда то был или есть сейчас земельный участок, то за рождение третьего ребёнка ей уже не положена эта соц. гарантия! Хотелось бы узнать все подробности по этому вопросу! Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а это и все подробности. при наличии в семье земельного участка. другой не положен. Удачи Вам и всего хорошего.