Участник Чернобыля - Как решить проблему с жильем после отказа земельного комитета?

• г. Казань

Я участник чернобыля был на сборах в 1988 году жилье недают обратился в земельный комитет в казани пришло письмо с отказом на бесплатное предоставление земельного участка под строительство дома проживаю в общежитии все мое достояние койко-место. Как мне решать этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в администрацию на получение субсидии на покупку жилья по Чернобыльской программе. Письменный отказ обжалуйте в суд, срок обжалования 3 месяца. Решения как правило положительные. Удачи Вам.