Какое согласие нужно предоставить в регистрирующий орган при отчуждении недвижимости, если супруга не является собственником?

• г. Краснодар

Супруга не является собственником недвижимости, хотя на момент приобретения брак был зарегистрирован. Достаточно ли прописать в договоре купли-продажи о её согласии с отчуждением имущества, или ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставлять нотариально заверенное согласие в регистрирующий орган?

Ответы на вопрос (1):

ст. 35 СК нужно выполнить - то есть получить нотариальное согласие на отчуждение имущество