Мама не знает у какого нотариусса оформляли сделку.

• г. Санкт-Петербург

Что нужно чтобы восстановить документы на земельный участок?

Открыли наследственное дело, у папы был земельный участок со старым маленьким домом. Этот участок точно его, т.к. покупался он вместе с мамой. Сожительница документы отдавать не хочет, хотя она к этому никакого отношения не имеет. Куда обратиться и что можно там потребовать? Где можно достать договор купли-продажи? И еще что делать если не сходиться номер кадастра?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у нотара запрос в рег. палату, где был зарегистрирован договор купли-продажи. Вам обязательно дадут дубликат свидетельства о гос. регистрации права. В нем будет указано, в графе "основания", где и у кого был удостоверен договор.