Проблемы с регистрацией автомобиля - Запрет наложен на предыдущего собственника

• г. Калининград

Запрет на регистрацию авто. Машину купил на фирме переоформил на себя предоставив кучу бумаг. Через 2 годарешил продать и тут запрет. Выяснилось что запрет на то ООО с которого я купил это авто. Еду к приставам показываю документы что собственник я уже 2 года. А запрет наложен через пол года как я стал собственником как такое может быть говорю я пристав посмотрев документы говорит гибдд нам не дало сведений что у авто сменился собственник. Пристав снимает запрет и говорит в течении 10 дней он будет снят гибдд прошел месяц запрет висит еду к приставу говорю дайте бумагу для предъявления в гибдд ответ мы вам ничего не дадим так как на вас производств не заводилось что мне делать я уже не знаю подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия приставов в порядке подчиненности или в суд.