Проблема с получением автомобиля после полной оплаты и завтраками в компенсацию – что делать?

• г. Калуга

Купил авто 03,08,2016 г. был составлен предварительный договор и внесена предоплата 50 000 р 04,08,2016 г. пришел автомобиль. 11.08.2016 г. был заключен предварительный договор и мной была внесена остаточная сумма 77 600 р. 12.08.2016 банк перевел полную стоимость авто салону и теперь салон кормит меня завтраками что завтра придет ПТС и не отдают авто что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете обращаться в прокуратуру с заявлением, а также и в Роспотребнадзор

Каков срок передачи авто по договору? Претензию напишите им.

Понадобится помощь, звоните.