Проблемы с доступом к гаражу из-за отказа оплачивать охрану - что делать?

• г. Красноярск

Я пользуюсь гаражом произвожу оплаты за электроэнергию и членские взносы а за охрану не плочу и председатель теперь препятствует моему проезду к горожу я ему говорю что мне не нужна охрана а он говорит мне про устав кооператива может ли он препятствовать проезд к моему гаражу.

Ответы на вопрос (3):

Нет не может, пишите претензию.

Здравствуйте!

Председатель не прав.

Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

жалуйтесь на их действия в прокуратуру, пишите в 2-х экземплярах, с просьбой дать ответ в письменном виде, 2-й экземпляр, с отметкой о вручении оставьте у себя. Если нужна помощь,обращайтесь к юристу в личку.