Необходимость отзыва апелляционной жалобы в связи с пересмотром дела с учетом представленной экспертизы

• г. Иркутск

Подали апелляционную жалобу на решение судьи, позвонили с суда просят отозвать жалобу, в связи с тем, что не учли в своем предыдущем решении представленную нами экспертизу, и будут пересматривать дело уже с учетом нашей экспертизы, (дело по возмещению нами страховки по каско страховой компании по ДТП) стоит отзывать жалобу или нет, т.к. судья осталась та же, и не примет ли она тоже решение как в первый раз, и можно ли будет, если что, по новой подать жалобу, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не отзывайте. это вам точно не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.