Возможность заключения контракта в военную службу или национальную гвардию после увольнения из органов МВД

• г. Москва

Меня уволили из органов служб МВД под пунктом "порочащего честь и достоинство сотрудников внутренних дел". Могу ли я после увольнения, заключить контракт в военную службу, или нац гвардию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Не можете,у Вас увольнение по отрицательной статье.Откажут однозначно.

Вряд ли после такой статьи Вас возьмут на службу. Пробуйте