Очередь на жилье в Симферополе - Могут ли семьи без собственного жилья претендовать на жилье?

• г. Краснодар

Может ли семья из трех человек (муж. жена. Ребенок 8 лет) стать в очередь на жилье в Симферополе. Если собственного жилья не имеем. Проживаем вместе с родителями и бабушкой в частном доме в Симферополе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращайтесь в местную администрацию с этим вопросом.

Предварительно Вам нужно получить статус малоимущей семьи в соц.защите.