Проблемы с новым айфоном - вопрос о возможности возврата денег

• г. Димитровград

Меня зовут Александр, 15.08.2016 г. купил айфон 6 серии в специализированном магазине г. Тольятти, 16.08. при активации с новой сим картой телефон "вдруг" стал перезагружаться, и через некоторое время выключился, при повторных попытках подключения он не включался... могу ли я расчитывать на возврат денег? Сумма более 40 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Да, если обратитесь с письменной претензией к продавцу не позднее 14 дней, и потребуете вернуть деньги.