При каком периоде отключения холодной воды организовывается подвоз воды и на основании каких нормативных документов.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПРИ объявлении Губернатором режима ЧС

УДАЧИ ВАМ

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ

(ред. от 03.07.2016)

"Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Статья 14. Вопросы местного значения городского, сельского поселения

1. К вопросам местного значения городского поселения относятся:

4) организация в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации;

Обратитесь с жалобой в прокуратуру района на бездействие главы администрации