Как вернуть деньги после зависания игры с последующим снятием денежных средств?

• г. Краснодар

Могу ли я вернуть денежные средства? Вечером с сыном скачали игру на Плей Маркет, стали в нее играть, игра стала зависать и совсем окончательно зависла, естественно мы пытались выйти из нее путем нажатия кнопок на планшете, потом решили целиком перезагрузить планшет и в это время начали приходить смс от Сбербанка на телефон о снятии денежных средств с карты. Первая сумма 1500 рублей, вторая сумма 7500 рублей. Обратилась в Плей Маркет сказали что в исключительном случае вернут одну сумму 1500 рублей, а по второй сумме надо обращаться к разработчику игры. Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скажите, название игры и ссылку на неё