Как не стать жертвой мошенников - рекомендации по действиям при подозрительных проверках газового оборудования

• г. Тверь

Последние 4 года приходят газовщики, якобы с плановой проверкой оборудования, говорят, что услуга платная, при этом подсовывают на подпись акт об указании услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования, что делать в таком случае, как правильно поступить по закону, потому, что в случае отказа грозят отключить оборудование?

Ответы на вопрос (1):

Надо просто на год заключать договор с ними вот и все