Как уведомить собственника жилого дома-дачи о начислениях за электричество и отключении из-за долгов без постоянного проживания и регистрации?

• г. Липецк

По какому адресу должен уведомляться собственник жилого дома-дачи (ни кто не зарегистрирован и постоянно никто не проживает) о начислениях за электричество и о отключении дома, "якобы" за долги.

Ответы на вопрос (3):

По адресу нахождения собственности. Если Вы не указали иного адреса при заключении договора.

Все данные о местонахождении собственника, в т.ч. адрес регистрации при составлении договора были указаны (это отмечено в тексте вопроса). Кроме того, по мере потребления электроэнергии, своевременно производилась оплата непосредственно в электро снабжающую организацию. Но "поезд ушел". Убытки примерно на 15 К, так убытками и остались.

Владимир, а у вас есть лицевой счёт на Эл энергию? Туда и приходят начисления.