Переработка у руководителя - оплата или неоплата?

• г. Сыктывкар

Наш руководитель должен работать 36 часов в неделю. Но он работает с переработкой. Должны ли ему оплатить переработку, как руководителю?

Ответы на вопрос (2):

если это отражено в табеле учета рабочего времени, то должны.

По трудовому законодательству должны платить за переработку, если это официально подтверждено. Он может перерабатывать только со своего письменного согласия.