Уволилась по собственному желанию, но не получаю расчетные - что делать?

• г. Тамбов

Я работала продавцом ккассиром в сети магазинов. Уволилась по собственному желанию 8 августа в трудовой поставили 10 августа. После моего увольнения была сделана ревизия не преглосив меня. И теперь мне не дают расчётные. Такое возможно по закону?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! Работодатель не прав. Обращайтесь в суд о взыскании задолженности по з/п. Одновременно с жалобой в полицию, прокуратуру.

Нет. невозможно. Расчет обязаны произвести в любом случае в день увольнения и выдать трудовую книжку. По данному факту пишите жалобу в прокуратуру и работодатель будет привлечен к административного ответственности по ст.5.27 КоАП РФ за нарушение трудового законодательства.

по закону нет расчет обязаны сделать в день увольнения. обратитесь в инспекцию по труду.