Возможно ли выписать дочь из квартиры по доверенности перед продажей?

• г. Екатеринбург

Можно ли по доверенности выписать дочь из квартиры (она является собственником 1/3 данной квартиры, но проживает постоянно в Германии) в связи с продажей этой квартиры.

Ответы на вопрос (4):

По доверенности выписать не сможете.

Нет, не выпишите. И без ее согласия не продадите. Она - собственник доли в квартире.

Здравствуйте!

Лучше по доверенности продать её долю, затем уже решать вопрос со снятием с рег. учёта. Выписать её по доверенности не получится.

Здравствуйте, Лариса!

По доверенности не удастся! Но Ваша дочь может подать заявление с помощью портала госуслуг https://www.gosuslugi.ru/