Как привлечь сотрудников банка за частые звонки и нарушение прав?

• г. Волгоград

У меня имеется большая просрочка долга перед банком. Вчера мне поступило 43 звонка из телефона непосредственно этого банка до 15-00. Далее не поступало, т.к. внесла в платный чёрный сп. в компании моей сот. связи. И ещё они совершили 30 звонков за день моей маме, которая ничего у них в жизни не брала. Вечером они устроили шоу в подъезде нашего дома, но это не доказуемо. Вопрос: есть ли закон, по которому можно привлечь сотрудников банка хотя бы за кол-во звонков в день? Это ещё не весь беспредел с их стороны. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру с жалобой обращайтесь