Судебное разбирательство о расчете суммы долга по договору займа, заключенному в 2011 году

• г. Краснодар

В 2011 г. дал в долг по договору денежного займа сумму в долларах США. В январе 2016 вернули (часть), это зафиксировано в договоре (подписи). Дальше отдавать отказывается. Для обращения в суд надо определиться с суммой. По какому курсу производить расчёт.

.

Ответы на вопрос (4):

По курсу ЦБ РФ на настоящий момент,если в договоре не указано другое.