Все вопросы о земельном участке и работе после декрета

• г. Пермь

Где я могу получить земельный участок с рождением третьего ребенка по месту жительства или где хочу но на теретории муниципального района. И второе может ли моя жена выйти на работу раньше 1,5 лет из декрета.

Ответы на вопрос (2):

может выйти и раньше только надо писать заявление. участок по месту жительства в пределах муниципального района