Оплата ОДН - Нужно ли платить за холодную воду, горячую воду и электроэнергию отдельно или включена в плату за содержание общего имущества с 01.01.17 г?

• г. Бийск

Должен ли я платить с 01.01.17 г. за ОДН или плата ОДН должна списываться за холодную воду, горячую воду, электроэнергию с суммы содержания общего имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОДН перешло из оплаты за коммунальные услуги в плату за содержание и ремонт, чем ее и повысило, к сожалению, такой порядок установлен законодательно, придется платить.